Соберем детей в школу вместе

 

Центр социального служения и церковной благотворительности,, Добро,, при храме Воскресения Христово хут. Железного проводит ежегодную благотворительную акцию по сбору школьных товаров и канцелярских принадлежностей для наших подопечных.
Помочь нуждающимся семьям подготовить детей к учебному году — такова цель акции, в помощи нуждаются мамы-одиночки, многодетные и неполные семьи, семьи с детьми-инвалидами.
Дорогие наши благотворители!!! Давайте поддержим семьи в их нелегкой ситуации! Нам необходимо обеспечить наших детей: школьной и спортивной формой; обувью; нательным бельем (трусики, майки, носки, гольфы, колготы); канцелярскими товарами (тетрадями, цветной бумагой, дневниками, ручками, простыми и цветными карандашами, фломастерами, пластилином, красками, клеем, точилками, резинками, ножницами); рюкзаками и портфелями.
Помощь можно будет передать в наш центр хутор Железный здание администрации (второй этаж последняя дверь слева),
хутор Железный храм Воскресения Христово, хутор Октябрьский храм святого равноапостольного великого князя Владимира,
город Усть-лабинск храм святого Сергия Радонежского здание Воскресной школы первая дверь с права,
если у Вас нету возможности купить какую-то вещь, а есть желание помочь деткам, можно перевести пожертвования на счёт карты 4276830022208713 (Татьяна) с пометкой Чужих детей НЕ бывает!
Акция проходит до конца августа.

По всем интересующим Вас вопросам можно позвонить по телефону 8 952 974-91-97 Татьяна.
Чужих детей не бывает! — ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ — Соберем детей в школу ВМЕСТЕ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *