В школу с благословением!

В воскресенье, 27 августа 2017 г., в храме св. благ.Александра  Невского хут. Суворовское прошла Божественная Литургия, после ее окончания был отслужен молебен перед началом учебного года. Так же были отслужены молебны иереем Григорием Гуреевым и в храмах Воскресения Христова хут. Железный и  св.равноап. великого князя Владимира хут.Октябрьский. После молебна руководитель центра «Добро» священник Григорий Гурееев подарил подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей рюкзаки укомплектованные канцелярскими товарами и  «Дневник кубанского православного школьника», разработанный Миссионерским отделом Армавирской епархии. Так же 20 рюкзаков было передано  председателю Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Армавирской епархии иерею Арсению Рощину, который так же после  Божественной Литургии и молебна в  хут. Новоселовка одарил детей.

Все рюкзаки, учебные принадлежности и канцелярские товары были приобретены на пожертвования благотворителей. БлагоДарим всех за посильную помощь во благо церкви и людям.   Всего было подготовлено более 40 детей, помощь продолжает оказываться всем кто обращается в центр «Добро»